Dota 2 — многопользовательская стратегия

DOTA (Defense Of The Ancients) — многопользовательская стратегия от третьего лица. Игра — это стратегия реального человека с базой и различными структурами здания. В обычной игре есть герои, но они сопровождаются армией строящейся вами, используя ресурсы, которые вы собираете. Защита древних — это совсем другая игра. Это строго герой, основанный с авто армиями, которые появляются для обеих команд.

Каждая команда состоит из пяти игроков. Самые конкурентные матчи DOTA — пять против пяти. Каждая команда имеет базу с тремя входами (средний, верхний и нижний). На каждом входе появляются армии, называемые «крипами», которые направляются к вражеской базе. Затем ваш герой следует, и идея состоит в том, чтобы войти в базу врагов и уничтожить ее. Это основы игры, но есть гораздо больше, что можно сделать на протяжении всей игры.

В начале каждой игры ведущий может выбрать режим игры. Есть много режимов игры, наиболее распространенными являются allpick или allrandom. В DOTA есть более 90 героев на выбор, что позволяет использовать множество различных комбинаций команд. Каждый герой обладает уникальным набором навыков, которые можно прокачивать на протяжении всей игры, получая большой опыт. Один из лучших компонентов DOTA — это количество различных комбинаций героев и оружия, которое вы можете купить. Каждый герой имеет определенный класс: силу, ловкость и интеллект, а количество статических очков в каждой категории будет варьироваться от героя к герою. Возможности практически безграничны для опробования новых героев с различным оружием.

Dota — очень конкурентоспособная игра и отлично подходит для всех, кто хочет участвовать в игре, которая быстро развивается и загружается различными возможностями каждой команды. Я лично зарегистрировался 200 + часов с этой игрой за последние пару лет. Все, что вам нужно сделать, это купить «Warcraft III: Reign of Chaos», а затем приобрести пакет расширения «замороженный трон.»